Новости ресторанного мира, свежие статьи и анонсы мероприятий

В полезной рассылке от Лемма.Плейс. Подпишись!

Попробуйте iiko, и вы удивитесь, что когда-то  могли работать иначе!

Автоматизация ресторанов, баров и доставки
Подробнее

Новости ресторанного мира, свежие статьи и анонсы мероприятий

В полезной рассылке от Лемма.Плейс. Подпишись!

Лемма.Поддержка решает любые IT-задачи ресторана

Круглосуточный сервис безлимитной технической и информационной поддержки
Подробнее
Дайджест. Главные ресторанные новости пятницы, 26 февраля
Новости

статья

Дайджест. Главные ресторанные новости пятницы, 26 февраля

26 февр. 2021
1148
1 мин
  • Петербургский Birch стал лучшим рестораном России по версии национальной премии Wheretoeat Russia. В топ-5 вошли еще два заведения из Петербурга  -  Harvest и Bourgeois Bohemians, а также московские Twins Garden и White Rabbit.
  •  «Яндекс.Еда» позволила ресторанам с высокими рейтингами самостоятельно запускать рекламные кампании. Это позволит заведению с оценкой от 4 баллов автоматически попасть в раздел «Обратите внимание», где его смогут увидеть больше пользователей.
  • Бренд синтетического мяса Beyond Meat заключил соглашение о многолетнем сотрудничестве с «Макдоналдс», KFC и Pizza Hut.  
  • Выяснилось, что «Макдоналдс» тайно следит за сотрудниками, требующими повышения зарплат. В частности, отслеживает активность «неблагонадежных» работников в соцсетях и пишет им с фейковых аккаунтов, чтобы узнать об их планах и связях с другими активистами.  
  • Оплата по QR-кодам уже скоро займет до 15% рынка безналичных платежей в России, таковы данные исследования «Мир Plat.form». QR-коды в нем названы самой популярной новой платежной технологией в России.   
  • 43% россиян готовы тратить деньги на персонализированное питание, если сумма не будет сильно превышать их обычные расходы на еду, свидетельствуют данные исследования компании «ЭФКО».    

  
 


Комментарии

Чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь