Новости ресторанного мира, свежие статьи и анонсы мероприятий

В полезной рассылке от Лемма.Плейс. Подпишись!

Попробуйте iiko, и вы удивитесь, что когда-то  могли работать иначе!

Автоматизация ресторанов, баров и доставки
Подробнее

Новости ресторанного мира, свежие статьи и анонсы мероприятий

В полезной рассылке от Лемма.Плейс. Подпишись!

Лемма.Поддержка решает любые IT-задачи ресторана

Круглосуточный сервис безлимитной технической и информационной поддержки
Подробнее
Сидр сдал позиции, «Азбука вкуса»  занялась бортовым питанием. Новости за 16 июня
Новости

статья

Сидр сдал позиции, «Азбука вкуса» занялась бортовым питанием. Новости за 16 июня

16 июня 2023
1844
2 мин
  • «Азбука вкуса» занялась производством бортового питания для авиакомпаний «Россия» и «Смартавиа»: на собственной фабрике-кухне в Санкт-Петербурге готовятся сэндвичи, которые подвергаются шоковой заморозке, а за несколько часов до продажи дефростируются и становятся полностью готовыми к употреблению. На этапе запуска «Азбука вкуса» обеспечит сэндвичами от 15 до 50 рейсов в сутки. В будущем ассортимент может пополниться горячими блюдами, салатами и десертами.
  • Продажи сидра в России в начале июня (на неделе с 5 по 11 число) упали на 20% год к году, показало исследование «Ромир». Это связано с новостями о массовом отправлении продукцией «Мистер Сидр», от которой погибло больше 30 человек. В целом же продажи сидра в России за год выросли на 30%.
  • Менеджер бара «Понеслось» в Воронеже записал видео с извинениями перед гостем, которого не пустили в заведение из-за военной формы (мужчина оказался участником СВО). На записи молодой человек говорит, что был в «рабочей запаре» и не разобрался в ситуации. Ранее заведение объясняло свой отказ требованиями дресс-кода (к тому же, по словам очевидцев, компания, в которой пришел мужчина, была пьяна и оскорбляла администратора). После того как об инциденте стало известно, бар оказался в центре скандала, а депутат воронежской городской думы призвал его бойкотировать.
  • Какие продукты, форматы и сервисы будут рулить на рынке общепита в России в этом году: ответы 5 экспертов рынка.

  • Внутри фудтеха Узбекистана: ведущие игроки и обзор рынка.

  • 4 аргумента против операторского центр контроля за сотрудниками общепита: почему это устаревший, неоправданно дорогой и неэффективный сценарий менеджмента.


Комментарии

Чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь