Новости ресторанного мира, свежие статьи и анонсы мероприятий

В полезной рассылке от Лемма.Плейс. Подпишись!

Попробуйте iiko, и вы удивитесь, что когда-то  могли работать иначе!

Автоматизация ресторанов, баров и доставки
Подробнее

Новости ресторанного мира, свежие статьи и анонсы мероприятий

В полезной рассылке от Лемма.Плейс. Подпишись!

Лемма.Поддержка решает любые IT-задачи ресторана

Круглосуточный сервис безлимитной технической и информационной поддержки
Подробнее
Календарь мероприятий для рестораторов в 2022-м году
Мероприятия
Обзоры

статья

Календарь мероприятий для рестораторов в 2022-м году

05 янв. 2022
100763
4 мин

Собрали для вас анонсы мероприятий в сфере HoReCa на 2022 год: форумы, выставки, конференции и премии. Будем пополнять этот список по мере появления новых анонсов.


26 января, Воронеж
Franch-City 2022
Выставка франшиз из России и СНГ — для тех, кто хочет продать или купить франшизу.
Сайт

27-28 января, Сочи
Гостинично-ресторанный бизнес-2022
XII международная выставка. Позиционируется как специализированная В2В площадка для демонстрации продукции и новинок в ресторанно-гостиничной отрасли. Будут представлены специализированное оборудование, предметы интерьера, декора и ландшафтного дизайна и продукты питания. 
Сайт

1-3 февраля, Москва
«Ресторан 2022»
Международный форум по развитию ресторанного бизнеса. Хедлайнеры — Аркадий Новиков, Хенрик Винтер, Максим Ползиков. Программа форума разбита на тематические «потоки»: управление, банкеты, продвижение, официанты, также есть возможность принять участие в vip-сессиях — индивидуальных консультациях с экспертами. Будет доступна онлайн-трансляция.
Сайт


7-11 февраля, Москва
ПРОДЭКСПО-2022
Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства. 
Сайт

9-10 февраля, Челябинск
Welcome Forum 2022
Уральский форум отельеров и рестораторов. Обещают деловую программу, мастер-классы от шеф-поваров, специализированную выставку «Бизнес для бизнеса» и закрытую вечернику для участников.
Сайт


16-17 февраля, Москва
IV всероссийский конгресс рестораторов
Концепция мероприятия — представить 100 идей и решений, «которые привели к высоким финансовым результатам в 2021 году». Запланирована стратегическая сессия и шесть рестопрактикумов по темам: рекрутинг, фудтех, маркетинг, ресторанный менеджмент, форум шеф-поваров и кондитеров. Спикеры — Денис Иванов, Алексей Васильчук. Владимир Перельман, Максим Коновалов, Евгений Реймер и другие. 
Сайт

22 февраля, Москва
Премия WHERETOEAT
Церемония награждения 10 лауреатов, выбранных на всероссийском голосовании (стартовало 1 декабря). Лучший ресторан получит главный приз — антикварную серебряную чашу для льда 1901 года.
Сайт

24 февраля, Самара
Franch-City 2022
Выставка франшиз из России и СНГ — для тех, кто хочет продать или купить франшизу.
Сайт


11-12 марта, Симферополь
РестоОтельМаркет
XI международная выставка комплексного оснащения сегмента HoReCa. Свою продукцию представят российские и зарубежные производители и поставщики оборудования, текстиля, посуды, инвентаря и расходных материалов. 
Сайт

22-24 марта, Москва
BUYBRAND Franchise Market 2022
Международная выставка франшиз, существующая с 2002-го года. Позиционируется как одна из крупнейших деловых площадок Евразии. Параллельно с выставкой будет работать школа франчайзеров и форум предпринимателей.
Сайт


22-24 марта, Москва
HoReCa.Just HoReCa

Международная выставка и форум для отельеров и рестораторов. Темы форума: управление, персонал, продажи, строительство и обслуживание, дизайн и международный опыт.
Сайт

30 марта, Петербург
Franch-City 2022
Выставка франшиз из России и СНГ — для тех, кто хочет продать или купить франшизу.
Сайт


29-31 марта, Москва
Beviale Moscow2022
Международная выставка производства напитков: будут представлены ингредиенты, оборудование и упаковка для пива, молока, минеральной воды, безалкогольных  и алкогольных напитков.
Сайт

6-9 апреля, Красноярск
Сибирский форум гостеприимства. HoReCa 2022

Региональное мероприятие для всех представителей индустрии питания. Будет представлено профессиональное оборудование, мебель и сервисные предметы для HoReCa.
Сайт

18 апреля, Москва
Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса

Фестиваль лучших ресторанных концепций со всей России. Будет объявлен лауреат-2022, а также победители в специальных номинациях. С лонглистом премии можно ознакомиться тут.
Сайт

26-28 апреля, Краснодар
FoodTech Krasnodar

Выставка материалов, ингредиентов, оборудования и технологий для пищевой индустрии, мастер-классы от шеф-поваров, экспертов по брендингу и дизайну упаковки.
Сайт

16-18 мая, Москва
Форум для поваров «Завтрак шефа»

Международный форум для шеф-поваров. Мастер-классы и семинары от лучших поваров России и стран СНГ.
Сайт

6-9 июня, Сочи
GASTREET 2022

Крупнейшее мероприятие в ресторанной отрасли РФ — образовательный лагерь для рестораторов и шеф-поваров со всей страны. 3 дня лекций и мастер-классов, красочное шоу и много вкусной еды.  
Сайт

16-20 июля, Москва
The World's 50 Best Restaurants

Престижная международная премия впервые будет вручаться в Москве. Рейтинг ежегодно (начиная с 2001 года) определяет 50 лучших ресторанов мира. В отличие от гида «Мишлен», оценки заведениям ставят не анонимные критики, а шеф-повара и рестораторы со всего мира. 
Сайт

20-22 сентября, Москва
WorldFood Moscow 2022

Международная выставка продуктов питания, площадка для обмена опытом между лидерами рынка из России и еще 75 стран. Идеально для поиска поставщиков и мониторинга новинок. 
Сайт

27-29 сентября, Москва
BUYBRAND Expo 2022

Международная выставка франшиз, объединяющая сотни брендов и инвесторов со всего мира.
Сайт

17-20 октября, Москва
PIR EXPO 2022

25-ая международная выставка индустрии гостеприимства, одно из крупнейших профессиональных мероприятий в России. Запланировано более 150 мероприятий для ресторанов, которые будут интересны владельцам, управляющим, шеф-поварам и кондитерам.
Сайт
 


Комментарии

Чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь