Новости ресторанного мира, свежие статьи и анонсы мероприятий

В полезной рассылке от Лемма.Плейс. Подпишись!

Попробуйте iiko, и вы удивитесь, что когда-то  могли работать иначе!

Автоматизация ресторанов, баров и доставки
Подробнее

Новости ресторанного мира, свежие статьи и анонсы мероприятий

В полезной рассылке от Лемма.Плейс. Подпишись!

Лемма.Поддержка решает любые IT-задачи ресторана

Круглосуточный сервис безлимитной технической и информационной поддержки
Подробнее
KFC совместно с фондом «Открывая горизонты» помогут подросткам из детских домов
Новости

статья

KFC совместно с фондом «Открывая горизонты» помогут подросткам из детских домов

20 авг. 2020
122
2 мин

С 20 августа по 9 сентября KFC и фонд «Открывая горизонты» запускают всероссийский благотворительный сбор, вырученные средства с которого пойдут на реализацию программ фонда по профориентации и социализации детей из детских домов, сообщается на сайте KFC.

 

Кто и как может принять участие в проекте? Оказать помощь детям в выборе профессии и построению их жизни вне стен детского дома, может любой желающий. Для этого необходимо при заказе в любом ресторане сети в России пожертвовать на кассе в размере 10 рублей или любую другую сумму, кратную 10. Если вы оформляете заказ через кассу самообслуживания, то добавьте пожертвование к итоговой сумме. Для тех, кто использует приложение KFC, можно пожертвовать через функцию Click & Сollect. Если для заказа предпочитаете мессенджеры, то чат-боты помогут внести пожертвования. В том случае, если не хотите ничего заказывать, а есть большое желание помочь детям, то можно это сделать напрямую – на сайте фонда открывая-горизонты.рф.

Такая акция стартует уже не в первый раз, в прошлом году KFC совместно с фондом удалось собрать почти 60 миллионов рублей! Эти средства помогли на постоянной основе проводить занятия для более 1600 подростков в детских домах из 38 регионов России. 

Почему это важно? По мнению гендиректора фонда Анны Семериковой, выпускники детских домов сталкиваются с серьезными проблемами, когда выходят за стены заведения, им непонятно, в какую сторону двигаться и с чего начинать самостоятельную взрослую жизнь, а поддержки попросту может и не быть. Поэтому в наших руках сделать как минимум одно доброе дело, подарив этим детям шанс обрести себя, найти свое почетное место в жизни, став врачами, учителями, инженерами, строителями. 

Ознакомиться с отчетами по результатам деятельности фонда можно на их сайте. 


 


Комментарии

Чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь