Новости ресторанного мира, свежие статьи и анонсы мероприятий

В полезной рассылке от Лемма.Плейс. Подпишись!

Попробуйте iiko, и вы удивитесь, что когда-то  могли работать иначе!

Автоматизация ресторанов, баров и доставки
Подробнее

Новости ресторанного мира, свежие статьи и анонсы мероприятий

В полезной рассылке от Лемма.Плейс. Подпишись!

Лемма.Поддержка решает любые IT-задачи ресторана

Круглосуточный сервис безлимитной технической и информационной поддержки
Подробнее
Дайджест. Главные ресторанные новости понедельника, 7 июня
Новости

статья

Дайджест. Главные ресторанные новости понедельника, 7 июня

07 июня 2021
2262
2 мин
  • Столичный ресторанный бизнес постоянно развивается и успешно конкурирует с мировыми столицами. Об этом в понедельник, 7 июня, на своей странице в соцсети «ВКонтакте» написал мэр Москвы Сергей Собянин. Свою публикацию глава города приурочил ко Дню ресторатора, который отмечается в России 7 июня.
  • В воскресенье с рестораторами Ульяновска по приглашению врио губернатора Алексея Русских встретился основатель и владелец Novikov Group Аркадий Новиков.
  • В «The City. Говорим» ресторатор и бренд-шеф Уиллиам Ламберти рассказал о том, привык ли он к российскому менталитету за 25 лет жизни в Москве, как Патриаршие стали таким востребованным районом и почему надо гордиться солянкой. 
  • В Забайкальском крае из-за наступления третьей волны коронавируса и роста заболеваемости растет угроза закрытия предприятий торговли и общепита. Об этом 6 июня сообщил заместитель председателя краевого правительства Андрей Гурулев в прямом эфире ГТРК «Чита».
  • Генеральный директор «Макдоналдс» в России Марк Карена рассказал о том, как рестораны быстрого питания и их сотрудники работали в пандемию и почему экологическая устойчивость важна для развития бизнеса. 
  • НЕВСКИЕ НОВОСТИ решили выяснить, как справляются с конкуренцией кофейни и почему предприниматели продолжают открывать новые заведения. Для этого издание связалось с теми, кто непосредственно этим занимается.
  • В горах Сочи завершился фестиваль Gastreet. За несколько лет из небольшого форума рестораторов он перерос в масштабный гастрономический фестиваль. В этом году его посетили около шести тысяч человек, а Лемма.Плейс представила там свой курс "Точки G.rowth".
     

Комментарии

Чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь