Новости ресторанного мира, свежие статьи и анонсы мероприятий

В полезной рассылке от Лемма.Плейс. Подпишись!

Попробуйте iiko, и вы удивитесь, что когда-то  могли работать иначе!

Автоматизация ресторанов, баров и доставки
Подробнее

Новости ресторанного мира, свежие статьи и анонсы мероприятий

В полезной рассылке от Лемма.Плейс. Подпишись!

Лемма.Поддержка решает любые IT-задачи ресторана

Круглосуточный сервис безлимитной технической и информационной поддержки
Подробнее
Как прокачать доставку в 2023 году?
Доставка

статья

Как прокачать доставку в 2023 году?

03 янв. 2023
5072
1 мин

Доставка — один из самых популярных способов масштабирования ресторанного бизнеса. Чтобы развить это направление, определенно потребуются IT-инструменты и специальные решения. Мы собрали небольшой дайджест с полезными материалами, которые помогут прокачать вашу доставку в этом году.

  • Для начала проверим, все ли процессы доставки у вас отлажены? Совершите 4 простых шага, чтобы понять: какие шестеренки вашего механизма вертятся исправно, а какие еще нужно докрутить.
  • Как правило, запуская доставку, рестораторы используют агрегаторы. И только потом создают свои собственные площадки. В этом материале мы разобрали плюсы и минусы всех каналов продаж.
  • Если вы сейчас находитесь на этапе создания собственных площадок (сайта и мобильного приложения) для доставки, тогда вам точно пригодится эта продуктовая статья.
  • Если у вас уже есть сайт и теперь нужно оперативно внедрить мобильное приложение, рекомендуем ознакомиться с этим материалом.
  • Для тех, кто пока только в начале пути и прорабатывает план запуска собственной доставки, у нас есть чек-лист, который поможет не упустить ничего важного.

 

А еще подписывайтесь на телеграм-канал #ЖизньДоставки от нашего партнера и коллеги, директора по развитию сети Zotman Pizza Натальи Крыловой. Там вы из первых рук узнаете обо всем, что касается запуска и развития доставки.


Комментарии

Чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь